Проблема с займом в Росденьги - Просрочка платежа на 20 дней и передача документов в суд - что делать?
Я брала займ в росденьги платила всегда потом у меня прастрочка 20 дней стала они мне прислали смс что документы передали всуд... что мне делать подскажите.
Если документы действительно направили в суд, в суде, на основании ст. 333 ГК РФ просите снизить неустойки и пени. Платить будете на основании исполнительного листа определенную судом сумму.
Ждать решения суда, а затем исполнять его.
Здравствуйте. Ждите документы из суда. Если будет вынесен судебный приказ, суд направит его заказным письмом по адресу Вашей регистрации. Вы сможете подать на него возражения в течение 10 дней с момента получения. В таком случае мировой судья отменит судебный приказ.
что мне делать подскажите.
Добрый день!
Полагаю, что Вам следует ждать суда и заявлять ходатайство по ст.333 ГК РФ.
Удачи Вам!