Как поступить педагогу при непослушном и несоблюдающем поведение ученике на уроке?
Что делать педагогу если ученик нагло отказывается выполнять задание на уроке, задает вопросы не по теме, не соблюдает нормы поведения.
Добрый вечер. Обращайтесь к директору. Она обязана направить ребенка к психологу. Если появится необходимость, то его направят к врачу-психиатру на консультацию.
Грамотный педогог изучал Сухомлинского и Макаренко, ему наверное лучше знать. Есть этика педогогическая, меры воздействия. Нужно заставить себя уважать, заинтересовать, удивить. Плохих детей не бывает, все разные и у каждого есть своя кнопочка. Почитайте Республику ШКИД. Л.Пантелеева. Это призвание, как сказал один великий, наверное просто учеников нужно любить...