Отозвали лицензию у Ру Банка - неудачные попытки связаться и невыполнение обязательств
У ру банка отозвали лицензию я четыре месяца пытаюсь с ними связаться послал четыре письма с просьбой выслать мне остаток долга график погашения платежей реквизиты погашения ни одного ответа я не получил они что накручивают мне проценты.
Здравствуйте! Вам будет лучше обратиться письменно в ЦБ так как должен быть банк правоприемник к кому перешли все обязательства.
Если у них отозвали лицензию, То они не могут осуществлять банковскую деятельность, в том числе накручивать проценты.
Обратитесь в ЦБ РФ и поинтересуйтесь кому перешли обязанности кредитора.