Неудовлетворительное качество камеры - возможности возврата или замены телефона
Вчера был приобретен телефон, но придя домой обнаружила что камера не соответствует заявленным 13 Мп, очень плохое качество, фото размытое. В магазине не приняли его, предложили только обмен на другую модель такой же или большей стоимости. В результате не был выбран другой телефон и написали претензию на возврат денежных средств. Каковы шансы что нам вернут деньги или хотя бы разрешат поменять на более дешевую модель?
Уважаемая Екатерина
Если вамиодана претензия на возврат денежных средств так как Вам продан был некачественный товар, а значит нарушены Ваши права потребителя (ст.18 ЗОЗПП), и таким образом Вы месте право выбор либо обмен товара или возврат денежных средств
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Обязаны выполнить ваши требования если докажите то, что иснформация о телефоне не соотвествует фактическим функциям телефона. Удачи..