LSN Messenger
Москва, 26.02.2017, 22:00

Изменения в Федеральном законе о приватизации жилищного фонда - исчезло право на приватизацию лицом

Вопрос №12209259 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.02.2017, 22:00
Посмотрела что Федеральный закон от 20.05.2002 N 55-ФЗ (ред. от 29.12.2004) "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" с 1 марта 2017 года откорректирован очень жестко и исчезло право приватизации лицом, подскажите, где можно найти право на приватизацию в новой редакции или может в каком новом законе?
Лучший ответ
Рекомендуется

откорректирован очень жестко и исчезло право приватизации лицом,

Ничего ни куда не исчезло. Приватизация продлена бессрочно. Приватизируйте. Если у вас есть желание.

26.02.2017, 22:36

Здравствуйте,

Что значит исчезло? О чем вы вообще?

Приватизация разрешена и продлена на неопределенный срок. Пользуйтесь на здоровье

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.02.2017, 22:01

2. Признать утратившими силу с 1 марта 2017 года:

(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 93-ФЗ, от 01.02.2010 N 4-ФЗ, от 25.02.2013 N 16-ФЗ, от 28.02.2015 N 19-ФЗ, от 29.02.2016 N 33-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) статьи 1, 2, 4, 6 - 8, 9.1 и раздел II Закона Российской Федерации от 4 июля 1991 года N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" (Ведомости Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, 1991, N 28, ст. 959);, в нем и говорится, что лицо имеет право приватизации, а какой новый закон (если возможно ссылка или номер закона) говорит о бессрочной приватизации и для кого? Каких категорий граждан?

27.02.2017, 15:54

Уважаемая.! Вам профессиональные юристы ответили, что приватизация для всех категорий граждан бессрочна и бесплатна

Срок до 1 марта отменен

Чего вы в законах копаетесь, в которых не понимаете?

. У вас лично каккие проблемы?

Хотите приватизировать идите и приватизируйте. Не хотите.-можете это сделать хоть через 10 лет. Всего вам доброго.

27.02.2017, 16:05