Вопросы наследования и опеки при гибели автовладельцев без завещания
Здравствуйте! Ст.
Здравствуйте, Ольга!
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Наследовать будут в равных долях наследники 1 очереди.
Здравствуйте, наследовать ваше имущество будут наследники первой очереди. Наследниками первой очереди являются супруг (а), родители и дети умершего. Наследуют имущество в равных долях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.