Вопрос об условном приговоре - возможность получить условку при втором суде по статье 158 часть 2 пункт В иск 40 тысяч после первого суда и признания вины
Поскольку на момент совершения преступления судимы не были, шансы такие же, как и в первом случае. Если вину признаете, желательно хотя бы частично погасить ущерб.
Меня судили по статья 158 часть 2 п."В" иск 140 тысяч р получил условно 1.8 час будет еще один суд по 158 ч 2 п"в" иск 40 тысяч ну это приступление я совершал ещё когда не был судим вину признаю полностью. Что мне будет есть шанс на условку?.
Шансы есть всегда с материалами дела бы ознакомиться или вплотную рассказали бы суть дела и так далее.
---здравствуйте. Не будет у вас никакой "условки", даже можете не рассчитывать. Будет присоединение к ранее вынесенному приговору. Удачи вам и всего хорошего.
На момент совершения преступления Вы не были осуждены, поэтому шанс на условное осуждение у Вас есть. Особенно если Вы оплатите хотя бы частично ущерб. Да, и рецидива у Вас нет!