Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 14.02.2011, 23:34

Как погасить кредит за квартиру и коммунальные платежи - возможность рассрочки или обязательность выплаты всей суммы сразу?

Вопрос №1220941 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.02.2011, 23:34
Вся моя зарплата уходит на оплату кредита за квартиру, коммунальные платежи, был пролив квартиры снизу, решение суда будет явно не в мою сторону. От моей зарплаты на проживание остается 1000 рублей в месяц из 10000 после уплаты всех платежей. Могут ли меня обязать выплатить всю сумму сразу, или можно как то можно по-частям?
Лучший ответ
Рекомендуется

я вам советую объяснить вашим соседям, что у вас тяжелое материальное положение, и вы можете выплачивать ежемесячно по 500 руб, думаю они не будут особенно возражать

14.02.2011, 23:56

можно выплачивать по частям

14.02.2011, 23:35

повторно они не могут обратиться в суд, по частям можете выплачивать, но это не значит , что по 50 по 100 р , не менее 500 р в месяц, вы не указали сумму ущерба по заливу

14.02.2011, 23:46

Конкретная сумма, или по мере моих доходов (50, 100 руб. в месяц?). Могут ли мои соседи вновь подать в суд за неуплату? Сколько могут по закону вычесть из моей зарплаты?

14.02.2011, 23:42

Иск на 15000 За туалет 1,2 кв.метра! Я слышала, что всего могуг вычитать 50% из зарплаты. Я останусь совсем средств!

14.02.2011, 23:52