Нужна помощь с русскими эквивалентами терминов американского суда для реферата
Здравствуйте, напишите, что именно вас интересует, попробуем вам помочь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Grand jury - такой термин в США. Имеется эквивалент в Российском суде?
discovery ?
citation?
misdemeanor?
deposition
indictment
arraignment
count, charge
perjury
subpoena
hearsay
dismiss with or without prejudice
я все эти термины хорошо понимаю и хотелось бы знать русские эквиваленты. Спасибо.
Посмотрите издание-Профессиональный английский для юристов и экономистов
Год выпуска: 2010 г. Автор: Алонцева Н.В. ISBN: 978-985-513-892-2