Пользователь 9111.ru
Калининград, 15.02.2011, 00:49

В каких случаях иск о вселении собственника в квартиру будет неудовлетворен судом?

Вопрос №1220975 из г. Москва
опубликован 15.02.2011, 00:49
В каких случаях иск о вселении собственника в квартиру будет неудовлетворен судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во многих будет удовлетворен или будет не удовлетворен. Например, будет оспариваться право собственности. Конкретную ситуацию опишите.

15.02.2011, 00:50

Все зависит от конкретных обстоятельств по делу.

15.02.2011, 07:51

В случаях, если суд признает исковые требования необоснованными или недоказанными.

16.02.2011, 14:47

ИМЕЕТСЯ 2 хкомнатная квартира.. приватизированная.. с двумя входами отдельными.. на 3 собственника... по 1.3 на каждого... они же там все и прописаны.. первый собственник живет в одной комнате... второй во второй комнате... третий собственник никогда не жил в этой квартире и не оплачивал коммунальные платежи и тд...все платежи оплачивает первый собственник плюс к тому он же и оплатил полностью долг который висел на этой квартире после смерти главного квартиросъемщика когда квартира еще была неприватизированая! Сейчас третий собственник со своим мужем и ребенком хочет заселиться в эту квартиру.. только куда мы так и не понимаем...! первый собст. Предлагает третьему купить у него долю.. но он не хочет... и хочет подать иск в суд о вселении его в свою часть? Каковы шансы у третьего вселиться в эту квартиру? Доли не выделены... порядок не определен!

15.02.2011, 01:13

Исковые требования могут быть удовлетворены судом, собственник вправе проживать на своей собственности.

15.02.2011, 07:54