Мне нужна ваша консультация и хотелось бы составить досудебную претензию,. Сколько будет стоить?

Вопрос №12209872 из г. Курган
опубликован 27.02.2017, 06:00

Мне нужна ваша консультация и хотелось бы составить досудебную претензию, . Сколько будет стоить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужна ваша консультация и хотелось бы составить досудебную претензию,. Сколько будет стоить
В зависимости от сложности дела. Расценки разные обратитесь к любому юристу.

27.02.2017, 06:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обратитесь в чат, лучше к специалисту проживающему в вашем регионе, возможно понадобится юридическое сопровождение и в суде.

27.02.2017, 06:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Врач в клинике суррогатного материнства вводила мне экспериментальные препараты, а потом скрыла этот факт, куда пойти или обратиться чтобы написали заключение экспертизы, как её пройти?

27.02.2017, 06:10

По данному факту обратитесь в прокуратуру и росздравнадзор, который занимается надзором за медицинскими учреждениями. Напишите заявления в данные организации.

27.02.2017, 06:12

Напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия медицинского персонала, так же в жалобе укажите о желании получить заключение экспертов о влиянии на здоровье, или те вопросы которые бы вам хотелось выяснить, должны направить вас к эксперту и истребовать документы из мед учреждения.

27.02.2017, 06:15

Курган - онлайн услуги юристов