Сколько стоит составить досудебную претензию по навязанным услугам?

Лучший ответ

Маргарита Викторовна, у каждого юриста на этом сайте свои расценки, мы работаем индивидуально.

Обращайтесь в личную почту выбранного Вами юриста, обсуждайте условия сотрудничества.

Здравствуйте. Каждый юрист определяет свою стоимость услуги. Заходите на страницу любого юриста и узнвайте стоимость. Лучше конечно смотреть бриста вмвашем регионе.