Уфа, 27.02.2017, 08:58

Как узнать чей участок если председатель не даёт информацию.

Вопрос №12210212 из г. Уфа
опубликован 27.02.2017, 08:58
Как узнать чей участок если председатель не даёт информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого обратитесь с заявлением о предоставлении выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в кадастровую палату или многофункциональный центр.

27.02.2017, 09:22

Здравствуйте. Если участок стоит на кадастровом учете, то обратитесь в кадастровую палату за выпиской. Всего хорошего вам и удачи в решении вопроса.

27.02.2017, 09:02

Добрый день, уважаемый Сергей.

Сделайте письменный ему запрос и отошлите почтой он ответит вам письменно.

Удачи Вам и вашим близким.

27.02.2017, 09:06

А если не стоит на кадастровом учете?

27.02.2017, 09:04

Обратитесь в администрацию города. Я понимаю, что председатель прокручивает делишки. В администрации в земельном управлении все планы всех участков имеются. Заставят Вашего Председателя сказать. Пригрозите ему еще проверкой прокуратуры.

27.02.2017, 09:09

А если не стоит на кадастровом учете?

Должен стоять, если не стоит тогда к председателю обращайтесь, либо у соседей поинтересуйтесь.

27.02.2017, 09:09

А письмо председателю как писать, что бы он на него ответил? В виде телеграммы? Или как?

27.02.2017, 09:19

Добрый день, уважаемый Сергей.

Напишите и отправьте заказным письмом с уведомлением на адрес нахождения юр лица

Удачи Вам и вашим близким.

27.02.2017, 09:22

Напишите заявление в письменном виде в произвольной форме и направьте по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

27.02.2017, 09:23

--- Здравствуйте, ничего он вам не ответит вы совершенно посторонний гражданин и председатель перед всеми желающими (кроме членов СНТ) не обязан и не будет отчитываться. Если участок поставлен на кадастровый учёт, запросите выписку из Росреестра. Удачи Вам и всего хорошего.

27.02.2017, 09:23

Читаю не которые ответы и удивляюсь. Да не обязан вам председатель такую информацию предоставлять. Вам это для чего понадобилось - спор о правах на участок, или вы хотите договориться с правообладателем этого участка о его приобретении? Если первое - то это можно узнать в рамках судебного, посредством направления судебного запроса, если второе - то если только участок на учёте.

27.02.2017, 12:10