Сноха обманула меня и забрала свидетельство на машину. Как вернуть деньги?
Надо смотреть, как составлен договор, тут два варианта, либо взыскивать деньги, либо расторгать договор. В любом случае, все это делается в судебном порядке. Для более подробной консультации обращайтесь по нижеуказанному номеру, работаем в г. Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Подайте ей письменную претензию с требованием выплатить вам деньги в 10-дневный срок в полном объеме. Если ответа не последует, то обращайтесь в суд, просите расторгнуть договор в связи с его безденежностью.
Добрый день! Договор купли-продажи подписан Вами?! Как оформлен договор купли-продажи ТС? Можете обратиться с исковым заявлением в суд о расторжении договора купли-продажи.