Я многодетная мама 7 детей у нас открыто Ип. Но мы не работаем закрыть не можем долги можно ли нам что сделать и как.
"закрыть не можем долги" - это вы где-то слышали, что нельзя при наличии долгов, или вам ФНС письменно отказала? Ничего подобного, можно, в т.ч. и при долгах в ПФ и ФНС.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнать какую вам могут оказать помощь, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
В связи с чем Вы не можете закрыть ИП, Екатерина (долги для этого не основания). У Вас есть письменный отказ с налоговой?
--- Здравствуйте, не оплатив долги и не произведя все предусмотренные законом отчисления в т.ч. и в ПФ, никак не закроете ИП. Удачи Вам и всего хорошего.