Отказ бухгалтера предоставить расчет по исполнительному листу - как происходит начисление 25% по имуществу

Сегодня попросила в организации должника предоставить расчет по исполнительному листу: алименты 25% от зарплаты и 25% в счет погашения долга по имуществу. Меня интересовало именно 25% по имуществу, как происходит начисление. Т.к. последние 2 месяца переводят не 25%, а всего лишь 2%. Бухгалтер отказала мне в моей просьбе, аргументируя это тем, что это личная информация сотрудника и должник должен дать письменное согласие на предоставление расчета по ИП. Правомерны ли действия бухгалтера?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Вероника

Да правомерны действия бухгалтера. Будете доставать его вообще перестанет платить

Удачи Вам и вашим близким.