Если нотариальную доверенность на получение з/п предоставить в бухгалт. Они могут по ней перечислять мою з/п другому человеку?
Лучший ответ
Да, конечно, если Вы в бухгалтерию предоставите нотариальную доверенность кому-либо на получение Вашей заработной платы, то согласно доверенности это человек и будет получать за ВАс заработную плату.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, да, лицо на которое выдана доверенность сможет получить зарплату в бухгалтерии за вас, на основании этой доверенности. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.