Права покупателя при нескольких поломках планшета на гарантии
Обращайтесь с требованием о замене на новый или возврате деней, а в случае отказа придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Собственно, других вариантов не существует.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обязан поменять, подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона "О защите прав потребителей"
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Пишите претензию откажут тогда можете обращаться с иском в суд. Суд ваш иск однозначно удовлетворит в возврате денежных средств.