Просрочен паспорт потерял зарпл. Карту прописан в другом городе на данный момент выехать не могу как получить новую банк. Карту.
Обратитесь в управление по миграционным вопросам по месту фактического проживания с заявлением об утере паспорта и оформления нового паспорта
Срок оформления-30 дней
На время оформления получите по вашему заявлению временное удостоврение личности.
И какой ответ вы хотите получить от юристов? Позвоните по номеру банка, который выпустил вашу карту, Заблокируйте выпущенную карту, закажите новую. Просите выдать карту по месту вашего нахождения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!