Как обязать организацию выплачивать алименты ежемесячно вместо раз в два или три месяца?

Я проживают в Калининградской области. Бывший супруг проживает и работает в Московской области. Его организация высчитывает с него зарплаты сумму алиментов каждый месяц, но мне делают перечисления раз в два месяца. Писала жалобы суд. приставки г. Наро-Фоминска, в прокуратуру того же города. Ответа нет и решения нет. Скажите пожалуйста, куда и кому жаловаться, чтоб алименты отправлялись ежемесячно, а не раз в два, а то и три месяца?

Лучший ответ

Здравствуйте

Лучше и эффективнее обратиться в суд с этим вопросом

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за грамотный ответ!