Отсутствие выплат алиментов - куда направить жалобу и можно ли получить задолженность за 2 месяца?
Бывший супруг устроился но новое место работы, не предоставив документ о том, что он по суду должен выплачивать алименты. Я не получаю алиментов 2 месяца. Скажите пожалуйста, куда направить жалобу и получу ли эти алименты за 2 месяца, так как я проживаю в Калининградской области, а отец ребенка в Московской области. Служба судебных приставов по месту прописки бывшего супруга не предпринимает никаких действий на мои письменные жалобы.
Вам обязаны выплатить алименты за два месяца. Если на ваши жалобы не отвечают, вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ника, да получите вы все денежные средства и он погасит долг. Вам нужно писать жалобу на имя старшего суд пристава и на действия суд пристава.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день!
Можете обжаловать на имя руководителя отделения ССП или в прокуратуру, но самый эффективный способ чего-то добиться - найти человека, который по доверенности будет за вас ходить, трясти и добиваться. Либо делать это самой. Тут если не шевелиться, сами собой деньги поступать не начнут.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практикой его применения пишите жалобу на на них в прокуратуру и старшему судебному приставу региона, пусть немедленно разберуться.