Если в расписке нет моей подписи в конце, она действительна?
Добрый день! Если в расписке отсутствует Ваша подпись, то ее нельзя признать действительной, так как роспись свидетельствует о согласии и подтверждении получения займа.
Если в расписке нет моей подписи в конце, она действительна?[quote][/quote]Без вашей подписи такая расписка является недействительной.
Добрый день! Если займодавец по расписке докажет, что фактически передал Вам деньги, то не будет иметь значение отсутствие подписи в расписке. Деньги будут с Вас взысканы.
Как написать заявление в суд?
Как написать заявление в суд?Заявление в суд подается в соответствии с правилами ст.
Здравствуйте.
Какое именно заявление? На что?
Уточните, иначе мы не сможем Вам помочь в решении Вашего вопроса.
Удачи Вам.