Сколько лет действительна долговая расписка и нужны ли подписи свидетелей в долговой расписке, если нужны, то сколько? Спасибо.
Лучший ответ
подписи свидетелей не обязательны
срок исковой давности для обращения в суд с иском о взыскании долга 3 года
Спасибо за ответ!
В западных странах практикуется привлекать свидетелей для оформления долговой расписки. Обратитесь к нотариусу. Нотариально заверенная долговая расписка будет бесспорным доказательством в суде. Ну... это я уж так, на всякий случай.
Ниакие свидетели не нужны.
Действует до момента исполнения обязательств по ней.
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде