Маму-ветерану Сбербанк списал 100 тыр с счёта, требуется адвокат для возврата денег
Помогите. Ищу адвоката с опытом возврата списанных денег Сбербанком для представительства в суде. Мама живёт в г. Конаково Тверской области.[quote][/quote]
На этом сайте много адвокатов Вы можете выбрать по каталогу любого и обратиться в нему напрямую Об оплате услуг адвоката также будете договариваться индивидуально.
Если было введения ПИН кода и пароля - ничего не сделает Сбербанку. Но можно взыскать деньги с получателя-это проще и элементарно. Там ничего сложного. А если мама инвалид 1 или 2 группы, то и гос пошлину за суд не надо платить.