Как найти решение - мой гражданский муж приговорен к 5 годам колонии строгого режима, а у меня есть ребенок и финансовые трудности
Я бы хотела узнать вот моему гражданскому мужу дали 5 лет колонии строгого режима за покушение на распространение наркотических веществ, он уже год отсидел и ему осталось 4 года, а я не могу столько ждать, так как у меня маленький ребенок ему 5 месяцев и чисто физически не могу устроиться на работу, а мы еле еле концы с концами сводим, вот что мне делать подскажите пожалуйста.
Доброго времени суток. Устанавливайте отцовство, подавайте на алименты, а ваш гражданский муж (если он отец) пусть работает в колонии и платит.
Здравствуйте, Татьяна
от нас что хотите?
Дело ваше личное, ждать или не ждать наркомана. Тем более муж гражданский
Подработку всегда можно найти. Кроме того вы получаете пособия на ребенка в соц. защите
Желаю Вам удачи и всех благ!