Процесс по рассмотрению кражи денежных средств - Как составить исковое заявление и взыскать у подозреваемых сумму в полном объеме
Сегодня прошёл процесс по 5 ти эпизодам кражи из 5 ти 2 мои заявление о кражи денежных средств на сумму 5 800 3 дела признали к рассмотрению о возмещение в полном объеме а мои нет так как нет исковова заявление как мне его составить и взыскать с подозреваемых деньги.
Возьмите приговор суда и напишите исковое заявление, госпошлиной не облагается.
Примерно так
ФИО согласно приговору акого-то суда признан виновным по ст.158
Мне был указанным деянием причинен имущественный вред, прошу взыскать с виновного деньги в сумме
дата, подпись.