Проблемы с выплатой за долю двухкомнатной квартиры после развода - как действовать?
С приставами работать тяжело, практически не возможно, т.к. они находятся в Мончегорске, а он в Вологде. Звонить дорого, да и бывает не отвечают.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует направлять ваши заявления по почте. Или обратиться к юристам и нанять себе представителя в г.Мончегорске.
Каким-либо другим образом исполнить решение суда, минуя приставов в принудительном порядке не имеется.
Удачи Вам!
Добрый день! Взыскателю необходимо тесно работать с судебными приставами: требовать ареста имущества, если сейчас у нее нет дохода. Также пристав вправе арестовать общее имущество супругов, зарегистрированное на супруга.
Добрый вечер!
Удачи Вам!