Отказ от услуг Битрикс 24 - как вернуть деньги и какие действия предпринять?
29.10.16 оплатили стоимость услуг Битрикс 24, никакие договора подписаны не были, попробовали не понравилось, решили отказаться, 02.11.16 отправили претензию с курьерами с просьбой вернуть оставшуюся часть денег, 03.11.16 они ее получили, неоднократно созванивались ожидали от них решения, до сих пор деньги не вернули, что делать идти в суд, то в какой? Или жалобу в роспотребнадзор.
Лучший ответ
Лучше обратиться вам в суд находящемуся по вашей прописки, просите сумму основного долга, пеню на эту сумму 0,3 процента за каждый день просрочки, моральный вред и штраф 50 процентов от всего вышеперечисленного.
Спасибо за дельный совет!