Проблемы с отправкой документов после ДТП из-за болезни - советы для виновника
Не смогла отправить документ (европротокол и фото дтп (две царапины)) во время,5 рабочих дней, по причине болезни. Являюсь виновником дтп. Что делать?
Лучший ответ
Отправляйте позднее. Срок для подачи документов не является пресекательным и выплаты при нарушении срока не отменяются. Удачи Вам!
Спасибо, Вы мне очень помогли!