Какие доказательства у вас есть против Б, подтверждающие его участие в групповом вооруженном нападении на сбербанк?
Обвиняемый А. признал свое участие в групповом вооруженном нападении на сбербанк и показал, что в совершении преступления участвовал Б, который это отрицал и требовал очной ставки с А.
Будет ли А. на очной ставке говорить с Б. как с одним из участников банды? Такой уверенности у следователя не было. Разрешение ситуации зависело от психологической гибкости следователя. Он должен был избежать прямого вопроса.
Какой вопрос может задать следователь, чтобы установить истину.
Лучший ответ
Кристина, решение задач и контрольных работ услуги платные. Учебники по логике и психологии Вам в помощь. Удачи Вам и спасибо за обращение!