Очная ставка в воскресенье - ожидания от следователя после незаконного допроса и давления участкового
Сегодня мне сообщил адвокат, что в воскресение будет очная ставка, с соперницей и участковым. На моём допросе, следователь выразил мне недоверие на поступок участкового, который путем своего дерзкого отношения заставил меня написать признание в совершении преступления, которого я не совершала, . Что можно ожидать от следователя на очной ставке? С уважением Светлана.
Лучший ответ
На очной ставке доказывайте свою невиновность подготовьтесь, запишите какие вопросы вы хотите задать и т.д., если не совершали ни чего то так и говорите все как есть
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Узнаете непосредственно от самого следователя. Гаданием - не занимаемся.