Я выплатил кредит до срочно брал на 4 года а выплатил за 6 месяцев. Могу ли я вернуть страховку. Спасибо.
Я выплатил кридит до срочно брал на 4 года а выплатил за 6 месяцев. Могу ли я вернуть страховку. Спасибо.
Лучший ответ
Смотрите условия кредитного договора. Можете возвратить только часть страховки. Обратитесь с заявлением в Банк или в страховую компанию.
То что нужно. Спасибо!
Да вы имеет право вернуть страховку путем обращения в банк и требованием возврата части оплаченной страховки. В случаи отказа, вы имеете право обратиться в суд.