Что делать, если судебные приставы арестовали и конфисковали имущество, но не производят его реализацию уже пять лет?
Судебные приставы арестовали и конфисковали бытовую технику и машину. Уже прошло пять лет а реализации никакой, что делать в таком случае. Спасибо.
Для начала необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и его ходом. Алгоритм действий зависит от результата вышеприведённых действий.
В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве", исполнительные действия по исполнительному производству должны быть выполнены в 2 месячный срок.
Жалуйтесь в региональное управление ФССП, после чего в прокуратуру.
Как сторона исполнительного производства - изучайте материалы ИП, или привлеките для изучения юриста - как представителя.