Возникла проблема с использованием фирменного наименования ип нашего ООО - необходимо уяснить тонкости ситуации и законность таких действий
Год назад было создано ООО с определенным фирменным названием. На тот момент, как и в настоящее время аналогов не было не только в муниципальном образовании, но и по России. Обнаружили в соцсетях начало использования ИП рекламы и смешение нашего фирменного наименования в свой логотип с февраля 2017. Причем наше фирменное наименование используется ИП на английском языке. Но,и у нашего ООО юридическое наименование на русском, а использование в логотипе на русском и также английском языках. Убедительно просим объяснить тонкости возникшей ситуации и законность использования ИП нашего наименования. Заранее благодарим.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана. Коммерческие вопросы подобного плана как у вас, юристы сайта консультирует на платной основе. Можете обратиться к любому специалисту на сайте.