Могу ли я обжаловать в суде переселение из аварийного жилья в соц ипотеку?
Меня как и многих жителей Татарстана с аврийного жилья переселили (принудили) в соц ипотеку. Выкупили по 11 тыс... кв метр и эту сумму включили в первоначальный взнос. .. Ипотека ещё не заключена... Могу ли я обжаловать в суде и добиться предоставления мне не соц ипотеки а переселение как гласит закон квадрат на квадрат жилого помещения? Какие мне нужны документы для этого? Спасибо!
Как я понял из вашего вопроса вас "принудили" следовательно во всех документах вы этого "хотели сами" . Теперь вы хотите "передумать" боюсь, что не получится.