Вопрос соседского окна - мешает ли оно мне завести собаку в частном секторе?

Частный сектор. У нас с соседом дом по долям, и земля по долям. У меня всё огорожено забором, но одно окно соседа выходит ко мне в огород. Могу ли я завести собаку.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Екатерина Вы не только можете завести себе питомца, вы так же вправе ногишем гулять по своем участку и пусть вылезут глаза у вашего соседа. При этом вы ничего не нарушаете.

Удачи вам.

Спасибо за грамотный ответ!

Из вашего вопроса не вижу Оснований, почему бы вам не держать собаку. У нас граждане заводят собак в многоэтажных домах и при этом не нарушают никаких законов...

Спасибо за дельный совет!