Как удалить информацию о себе с сайта судебных приставов после прекращения исполнительного производства?
Никак эту информацию вы не уберете. Более того., исполнительное производство может быть возобновлено в любой момент, если у вас появится официальный доход или имущество, а всю жизнь жить нелегально очень трудно. Так что имейте это ввиду, сроков никаких нет. До конца жизни вас приставы не оставят. Одни приставы будут увольняться, умирать, другие приходить на их место и снова будут вас теребить.
Добрый день, Артем!
К сожалению никак не сможете убрать информацию.
Кроме того, кредиторы вправе вновь предъявить исполнительные листы на исполнение по истечению 6 месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства.