Как вернуть квартиру или получить большую сумму после продажи по дешевке?
А сейчас уже никак не сможете признать договор купли-продажи недействительным. Для этого нужны веские причины. Например, серьезные дефекты строительные, которые Вам были до заключения договора, неизвестны. Увы, что подписали, то и получилось.
Доброго времени суток
Диана, увы если вы получили всю сумму, вы не можете вернуть себе квартиру в конце концов вы ее продали, и люди ее купили за предложенную вами цену.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день, здесь скорее всего придется либо оспаривать сам заключенный договор, либо в порядке досудебного урегулирования попробовать что то сделать.
Никак у Вас это не получится. Покупатель по договору выполнил обязательства полностью. То, что Вы после сделки решили, что продали дешево - это суд во внимание не возьмет, т.к. продавец по своему усмотрению решает за какую сумму продать. На момент сделки Вас эта сумма устроила, значит все законно.