Неисполнение судебного решения УФМС - что делать, если в квартире прописаны другие лица, но есть решение о снятии их с регистрационного учета
Здравствуйте. Вам необходимо получить исполнительный лист и передать его для исполнения судебным приставам. Они заставят исполнить решение суда. За неисполнение решения предусмотрена уголовная ответственность по ст.315 УК РФ.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте.
В данном случае Вам нужно обжаловать неправомерное бездействие управления по вопросам миграции в суде, предъявив административный судебный иск.
Здравствуйте! Получите исполнительный лист на основании решения суда и предъявите его в службу судебных приставов для исполнения. Удачи.
Обратитесь к ним с заявлением об исполнении решения суда либо с вопросом о причине не исполнения данного решения. Получите ответ, сможете определиться в дальнейших действиях.