Нужна помощь по возражению против иска о выплате кредита в двойном размере и переводу дела в районный суд

День добрый, нужна Ваша помощь. Начну с начала брал в трасте кредит на сумму 62 тысячи в 2013 году. Вообщем Платить мне не удалось из за плохой работы, заплатив 3 месяца. Далее платить не удалось. И вот в том году был приказ от мирового судьи о выплате 74 тысяч, на который я писал отмену. А вот недавно пришло Исковое заявление от них, все так же от Мирового судьи, в котором сумма кредите уже выросла до 150 тысяч, а в иске сумма 16 тысяч за период с 24.03.2014 по 22.07.2014. Как в данном случаем написать возражение или что то, чтобы не платить данную сумму и сделать так чтобы дело рассматривалось в районном суде.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Илья Александрович, вам нужно непосредственно с документами обращаться к юристу, выбирайте в поисковике юриста с Липецка. Например Криухин Н.В.

Всего хорошего, удачи вам.

Жму руку, спасибо!

Илья Александрович здравствуйте!

Необходимо смотреть документы, чтобы ответить на ваш вопрос. Обратитесь к юристу очно. Вероятно всего банк требует неустойку, именно поэтому такая сумма. А вообще из того что вы написали видно нарушение правил подсудности. Дела, свыше 50 тысяч рублей рассматривает районный суд.