Брал в Москве 5 т.р. сам из другого региона все просрочил как быть просрочил 10 дней.
Здравствуйте, Александр! Если брали в микрофинансовой организации, то лучше срочно сейчас заплатить с процентами, какие бы они не были. Потому как буквально через несколько месяцев это будет порядка 50 тыс руб и больше долг.
Александр, если деньги получены по договору займа, то верните их указанным в договоре способом с процентами за пользование. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Как быть - возвращайте займ, платите неустойку. Если не имеете возможности - попытайтесь договориться с кредитором о реструктуризации
Всего доброго, обращайтесь!
Здравствуйте. Искать деньги и выплачивать долг. Какого Вы ещё ждете от нас совета?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.