Возможность повторного заявления на алименты - включение содержания ребенка и изменение выплат в денежной форме
Бывший муж устроился на работу в и.п ему написали ежегодный доход 1740 р мне 1 ый раз пришли алименты 435 р за январь за 12 дней могу ли я подать повторна заявление об алиментах, включить туда на сожержание меня по уходу за ребенком до 3 лет и сделать выплаты в твердой денежной форме, изменится ли в этом случае сумма на по больше или нет в этом смысла,
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете установить алименты на свое содержание до достижения ребенком 3 лет, алименты будут установлены в твердой денежной сумме.