У нас квартира в собственности пополам с мужем, может ли он на свою половину прописать его престарелую мать без моего согласия?
Добрый день. Нет, без вашего согласия зарегистрировать нельзя, так как нужно согласие всех собственников на регистрацию другого лица.
Здравствуйте! Если квартира в общей долевой собственности, то нужно согласие всех собственников на регистрацию третье лица, поэтому без Вашего согласия не сможет.
Нет, без Вашего согласия невозможно это сделать. Если пропишет, то обращайтесь в суд. Такие вопросы решаются в судебном порядке.
День добрый, Наталия.
Если Вы сособственники (то есть квартира в долевой собственности), то супруг не может "прописать" его маму без Вашего согласия.