Произвол суда - Невозможно отменить приговор по статье 264 часть 4. Что делать в такой ситуации?
C трудом верится, что нельзя отменить приговор по статья 264 часть 4. Моего сына обвинили без всяких доказательств, отпечатки пальцев не брали, во всех ходатайств отказали. Судебно-медицинская экспертиза подтверждает его невиновность, кроме двух парней, которые были с ним в машине. Писала жалобы на следователя, в областную прокуратуру. Все и всё неприступны. Следствие велось 3 года, а теперь осудили на 3 года. А мой сын женился и его сыну 9 месяцев. Вот так совесть у правосудия. Что делать? Апелляционный суд уже прошел.
Ольга. Соберите вместе с защитником все Ваши доводы. Обоснуйте неправомерным выводы судов первой и апелляционной инстанций и пишите кассационную жалобу.