Проблемы после лечения зубов - Как найти решение и получить компенсацию?
Это государственная или частная клиника, Андрей.
В любом случае начинать необходимо с написания официальной претензии.
Кроме того, Вы два месяца с лекарством ходите - пора начинать применять жесткие меры.
Начните с жалобы в прокуратуру и Росздравнадзор. Обратитесь к руководителю клиники с претензией по поводу качества оказанных медицинских услуг.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в другую клинику сделать снимки, также обратиться к независимым экспертам, писать претензию и обращаться в суд. Удачи.
Здравствуйте, Вам необходимо сделать независимую экспертизу, после чего Вы можете предъявить стоматологической клинике претензию, если клиника отказывается, то необходимо обращаться в суд с иском о выплате компенсации за понесенные расходы, а также за причиненный вред, включая моральный ущерб. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.