Какие действия предпринять, если пропустил платежи по кредиту в 2013 году и получил письмо от районного суда о необходимости выплатить долг компании Экспресс Финанс
Что делать если я по кредиту перестала платить в 2013 году а на днях пришло письмо с районного суда, что нужно выплатить компании экспресс Финанс по-моему, долг по кредиту.
Лучший ответ
Суды не рассылают никаких писем, суды рассылают копии решений по делу
Внимательно прочитайте что там написано, если это НЕ копия решения или судебного приказа, то это "письмо" точно не из суда.
а на днях пришло письмо
Что именно в письме Вам пришло? Решение или исковое заявление с повесткой? Необходимо ознакомиться с содержанием документа.
Добрый день, я так понимаю что решение суда пришло Вам недавно и вступило в законную силу недавно, поэтому его нужно срочно обжаловать, пока не истекли сроки на обжалование данного решения.