Вопрос если у виновника ДТП страховка просрочена я по страховке могу получить деньги за причиненный мне урон а/м.
Вопрос если у виновника дтп страховка просрочена я по страховке могу получить деньги за пречиненый мне урон а/м.
Лучший ответ
Доброго времени суток, НИАН.
Если договор страхования истек по срокам, то страховая, соответственно, ничего уже уплачивать не будет.
Спасибо за грамотный ответ!
Если страховка закончила срок действия, она считается недействительной, соответственно страховая компания откажет в выплате возмещения за ДТП. Взыскивать придется непосредственно с виновника ДТП.
Спасибо за помощь!