Как вернуть деньги за товар не надлежащего качества и присутствовать при экспертизе - права покупателя
Я пока только позвонила, так как магазин находится за 150 км от меня. Спросила могу ли я вернуть товар и получить деньги. На что мне предлогалось сдать его в сервисный центр. Но мне этого не надо, так как я наслышана честно говоря о недобросовестности их. А товар, это гравер Дремель.
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Если товар относится к группе технически сложных, то его вернуть и возвратить за него деньги можно только при наличии существенного недостатка. В любом случае вам нужно написать претензию и направить продавцу заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Юлия добрый вечер! Опишите подробно какая у вас ситуация, какой товар вы покупали И КАКИЕ ДЕЙСТИЯ вами уже предпринимались?
С УВАЖЕНИЕМ!