Не найден исполнительный документ о задолженности с 2010 года - что делать? Как должник может погасить задолженность за все эти годы?
Вам следует получить у пристава справку о том. по какой период и сколько оплатил должник. За дубликатом исполнительного листа надо обращаться в суд, который принимал решение.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд за выдачей дубликата исполнительного листа. В суде будут сведения - когда и куда был направлен исполнительный лист.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Справку получила, так прошло 7 лет! Как я докажу что что я сдавала документы пристовам в 2010 году, если у них вообще нет ни каких моих документов?
Пусть тогда приставы дадут по запросу суда справку о том, что у них нет ваших документов, исполнительное производство отсутствует.
Здравствуйте. Екатерина, я Вам ответила - обратитесь сначала письменно к приставам с запросом о размере задолженности. Приложите копию справки, которая у вас на руках.
Если вам ответят (требуйте письменного ответа), что у них нет дела, обращайтесь в суд за дубликатом. Пусть приставы доказывают - куда дели исполнительный лист.