LSN Messenger
Москва, 28.02.2017, 21:08

Не найден исполнительный документ о задолженности с 2010 года - что делать? Как должник может погасить задолженность за все эти годы?

Вопрос №12220989 из г. Москва
опубликован 28.02.2017, 21:08
Пристов потерял исполнительное дело от 2010 года, ни где ни чего не зарегистрировано, они выдали мне бумагу о том что у них исполнительного документа нет и не видеться! Что делать? Как должник оплатит все эти года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует получить у пристава справку о том. по какой период и сколько оплатил должник. За дубликатом исполнительного листа надо обращаться в суд, который принимал решение.

28.02.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Обращайтесь в суд за выдачей дубликата исполнительного листа. В суде будут сведения - когда и куда был направлен исполнительный лист.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.02.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Справку получила, так прошло 7 лет! Как я докажу что что я сдавала документы пристовам в 2010 году, если у них вообще нет ни каких моих документов?

28.02.2017, 21:36

Пусть тогда приставы дадут по запросу суда справку о том, что у них нет ваших документов, исполнительное производство отсутствует.

28.02.2017, 21:48

Здравствуйте. Екатерина, я Вам ответила - обратитесь сначала письменно к приставам с запросом о размере задолженности. Приложите копию справки, которая у вас на руках.

Если вам ответят (требуйте письменного ответа), что у них нет дела, обращайтесь в суд за дубликатом. Пусть приставы доказывают - куда дели исполнительный лист.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.02.2017, 22:10