В целях социальной адаптации я сменил Ф.И.О.
Могу ли я произвести замену диплома о высшем образовании на новый с указанием новых Ф.И.О.?
Уважаемый Дмитрий! Замена документа о высшем образовании в связи с переменой фамлии, имени, отчества не предусмотрена ни Федеральным законом от 22 августа 1996 года "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", ни Федеральным законом от 15 ноября 1997 года "Об актах гражданского состояния". Поэтому удостоверять факт получения образования нужно будет дипломом с приложением свидетельства о перемене фамилии, имени, отчества.